公共交通
25路(呼市公交有限责任公司-内蒙古妇幼保健院)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
呼和浩特25路公交车,始发站为呼市公交有限责任公司,终点站为内蒙古妇幼保健院,共停靠17个公交站点,有呼市公交有限责任公司、兴安北路站、喜悦广场、成吉思汗大街兴安路口等。线路运营时间为06:10-20:00,全程行驶约10.23公里。此外,呼和浩特25路公交车还可以与108路、78路、88路、92路、95路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供25路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
25路
呼市公交有限责任公司-内蒙古妇幼保健院
换乘信息
呼市公交有限责任公司
呼市公交有限责任公司
兴安北路站
喜悦广场
成吉思汗大街兴安路口
北国风光·天建城
华侨新村
内蒙古住建厅
成吉思汗公园
一家村北口
青山水恋
新城区公检法办公区
新城区环境质量监测站
衡达·丁香河畔
东望