公共交通
5901路(奉母桥-华丰路建塘路口)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
杭州5901路公交车,始发站为奉母桥,终点站为华丰路建塘路口,共停靠8个公交站点,有地铁桃花湖公园站(B·D)、赵家港桥、建塘路明珠街口、郭家庄等。线路运营时间为20:10-20:15,全程行驶约4.14公里。此外,杭州5901路公交车还可以与5902路、1998路、1997路、1999路、335路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供5901路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
5901路
奉母桥-华丰路建塘路口
相关公交
换乘信息
奉母桥
地铁桃花湖公园站(B·D)
赵家港桥
建塘路明珠街口
郭家庄
会林路杭玻街口
郡枫绿园西区(招呼站)
华丰路建塘路口