公共交通
450路(地铁良睦路站(A·D)-瓶窑南站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
杭州450路公交车,始发站为地铁良睦路站(A·D),终点站为瓶窑南站,共停靠23个公交站点,有桃花港(地铁良睦路站)、杭师大仓前校区西、章太炎故居北、文泽桥路西等。线路运营时间为06:50-19:00,全程行驶约18.78公里。此外,杭州450路公交车还可以与数达3号线、382路、450路、592路、2401M路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供450路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
450路
地铁良睦路站(A·D)-瓶窑南站
相关公交
换乘信息
地铁良睦路站(A·D)
桃花港(地铁良睦路站)
杭师大仓前校区西
章太炎故居北
文泽桥路西
仓兴街西口
绿汀路余杭塘路口
余杭塘路龙舟路口
余杭塘路景腾路口
龙腰
南凉亭
连具塘村委
瓶仓大道陆家场
瓶窑娑婆桥
瓶窑镇中学
瓶窑汽车站
瓶窑运管所
瓶窑南站