公共交通
403路(高铁临平南站-地铁荷禹路站(A·C))运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
杭州403路公交车,始发站为高铁临平南站,终点站为地铁荷禹路站(A·C),共停靠20个公交站点,有望梅路新丰路口、西梅村、临平第一医院、迎宾路南苑街口等。线路运营时间为06:00-22:30,全程行驶约9.88公里。此外,杭州403路公交车还可以与7499M路(早高峰)、472路、杭州城际高铁巴士[1号线]、485路、486路等51条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供403路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
403路
高铁临平南站-地铁荷禹路站(A·C)
相关公交
换乘信息
高铁临平南站
望梅路新丰路口
西梅村
临平第一医院
迎宾路南苑街口
地铁临平站B口
建设大厦
苑中园
迎宾路人民大道口
西洋桥北
地铁邱山大街站(B·D)
区委党校
景山路口
临平公园
育才路保健路口
曙光嘉园
荷花路碧荷街口
荷花路
荷花路公交站
地铁荷禹路站(A·C)