公共交通
遂川6路(交通运输局-老车站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
遂川6路公交车,始发站为交通运输局,终点站为老车站,共停靠22个公交站点,有老车站出口、人民医院、县计生委、供电公司等。线路运营时间为00:00-24:00,全程行驶约13.36公里。此外,遂川6路公交车还可以与遂川1路、遂川8路、遂川11路、遂川5路、遂川12路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供遂川6路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
遂川6路
交通运输局-老车站