公共交通
23路(政务服务中心-康居嘉园)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
佳木斯23路公交车,始发站为政务服务中心,终点站为康居嘉园,共停靠22个公交站点,有会展中心、技师学院南门、二十小学万达校区、万达广场等。线路运营时间为06:30-20:00,全程行驶约9.79公里。此外,佳木斯23路公交车还可以与27路、8路、29路、23路、30路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供23路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
23路
政务服务中心-康居嘉园