公共交通
321路(石涧公园-江门站(珠西枢纽))运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
江门321路公交车,始发站为石涧公园,终点站为江门站(珠西枢纽),共停靠23个公交站点,有紫云观、第三人民医院、金沙广场(农林)、金沙广场(水厂)等。线路运营时间为07:05-19:05,全程行驶约14.4公里。此外,江门321路公交车还可以与219路、306路、329路、309路、211路等58条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供321路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
321路
石涧公园-江门站(珠西枢纽)
相关公交
换乘信息
金沙广场(农林)
金沙广场(水厂)
葵湖(区养老中心)
浐湾
新桥路
振兴三路
龙昌路
信合大厦
新会行政服务中心
悦洋市场
东庆路口
东庆南
侨兴南路南
新会车站
南湖郡
柏丽郡南
今洲路东
站前广场
江门站(珠西枢纽)