公共交通
266路(高照公交枢纽站-新塍镇公交停车场)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
嘉兴266路公交车,始发站为高照公交枢纽站,终点站为新塍镇公交停车场,共停靠13个公交站点,有秀洲区老年活动中心、高桥公园、国鸿机动车检测中心、兴园路强盛路等。线路运营时间为07:05-17:05,全程行驶约12.69公里。此外,嘉兴266路公交车还可以与266路、14路、265路(原40路)、369路、260路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供266路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
266路
高照公交枢纽站-新塍镇公交停车场
相关公交
换乘信息
高照公交枢纽站
秀洲区老年活动中心
高桥公园
国鸿机动车检测中心
兴园路强盛路
新塍医院
虹桥新村
蓬莱路虹桥路
能仁寺
月波桥
新塍邮政支局
新洛路虹桥路
新塍镇公交停车场