公共交通
嘉善316路(洪溪站-天凝小学)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
嘉善316路公交车,始发站为洪溪站,终点站为天凝小学,共停靠35个公交站点,有洪福村、俞家木桥、福善泾、屠家湾等。线路运营时间为06:10-17:00,全程行驶约20.27公里。此外,嘉善316路公交车还可以与嘉善335路、嘉善K308路、嘉善306路、嘉善210路、嘉善311路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供嘉善316路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
嘉善316路
洪溪站-天凝小学