公共交通
82路(电子商务产业园公交首末站-八佰伴公交枢纽站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
嘉兴82路公交车,始发站为电子商务产业园公交首末站,终点站为八佰伴公交枢纽站,共停靠27个公交站点,有由拳路富强路、由拳路商务大道、中南公寓、红船学院西(高中园区西)等。线路运营时间为06:25-22:00,全程行驶约12.32公里。此外,嘉兴82路公交车还可以与202路、82路、238路、5路、55路(夜班)等53条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供82路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
82路
电子商务产业园公交首末站-八佰伴公交枢纽站
相关公交
换乘信息
电子商务产业园公交首末站
由拳路富强路
由拳路商务大道
中南公寓
红船学院西(高中园区西)
中港商贸中心西
南湖国际实验学校西(行政审批中心)
双溪路望湖路
南湖区税务局
东栅小学西
泾水公寓东区
泾水公寓西区
三水湾农贸市场
东塔桥
甪里街东塔路
甪里街纺工路
嘉兴火车站南广场东
东方路大新路
嘉兴电大
大新路青龙街
秀州中学分部
勤俭路彩虹街
瓶山公园东
江南大厦
旭辉广场
交通银行嘉兴分行
八佰伴公交枢纽站