公共交通
35路(湘南公交首末站-大新路公交枢纽站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
嘉兴35路公交车,始发站为湘南公交首末站,终点站为大新路公交枢纽站,共停靠18个公交站点,有湘南公寓、三家浜公寓、七星街道办事处、七星路车站路等。线路运营时间为06:30-22:00,全程行驶约16.58公里。此外,嘉兴35路公交车还可以与100路、35路、115路、K152路、151路等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供35路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
35路
湘南公交首末站-大新路公交枢纽站
相关公交
换乘信息
湘南公交首末站
湘南公寓
三家浜公寓
七星街道办事处
七星路车站路
江南新家园
月亮湾沙滩
湘家荡景区入口
鸣羊路章园路
周安路茶园路
周安路百丈路
南湖创业园
甪里街东塔路
甪里街纺工路
嘉兴火车站南广场东
大新路公交枢纽站