公共交通
7路(碧桂园-油江村)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
荆州7路公交车,始发站为碧桂园,终点站为油江村,共停靠30个公交站点,有御景兰庭、翰颐园、公望世家、宏泰新城等。线路运营时间为06:00-21:00,全程行驶约12.32公里。此外,荆州7路公交车还可以与公安7路、公安2路、公安直行5路、公安3路[外环]、公安5路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
7路
碧桂园-油江村
相关公交
换乘信息
碧桂园
御景兰庭
翰颐园
公望世家
巴厘印象
广电小区
孱陵小学
中医医院
农业银行
环保局
实验中学
新华书店
财政局
农机小区
五文化
柳良湖市场
社保局
物资局
王岗菜场
马嘶桥站
屯兵路