公共交通
武义302路[叶长埠徐主](徐主-公交总站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
武义302路[叶长埠徐主]公交车,始发站为徐主,终点站为公交总站,共停靠30个公交站点,有何村、杨垅、叶长埠、后章路口等。线路运营时间为06:30-17:20,全程行驶约14.63公里。此外,武义302路[叶长埠徐主]公交车还可以与809路、武义302路[履坦方向][寺后][杨梅山]、武义302路[履坦方向][叶长埠][王村]、武义2路、武义2路[区间]等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供武义302路[叶长埠徐主]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
武义302路[叶长埠徐主]
徐主-公交总站
相关公交
换乘信息
叶长埠
坛头
履三村
履坦镇政府
履坦信用社
履坦一村
海特锅炉
文兴路路口
岗头
城中彩印
示范村
北缸窑
项山干
汪村路口
棉纺厂
行政服务中心
生水塘
火车站
康利眼科医院
程王处
- 武义302路[履坦方向][寺后][杨梅山]
- 武义302路[履坦方向][叶长埠][王村]
- 武义游2路[高铁站]
- 武义2路[区间]
- 武义2路
- 武义302路
- 武义308路[内白方向][沙溪线]
- 武义308路[内白方向]
- 武义310路[胡宅垄方向]
- 武义310路[深塘方向]
中医院
- 武义302路[履坦方向][寺后][杨梅山]
- 武义302路[履坦方向][叶长埠][王村]
- 武义游2路[高铁站]
- 武义2路[区间]
- 武义2路
- 武义302路
- 武义308路[内白方向][沙溪线]
- 武义308路[内白方向]
- 武义310路[胡宅垄方向]
- 武义310路[深塘方向]
建设银行
- 武义311路[车苏方向]
- 武义311路
- 武义302路[履坦方向][寺后][杨梅山]
- 武义302路[履坦方向][叶长埠][王村]
- 武义游2路[高铁站]
- 武义2路[区间]
- 武义313路[佐溪][郭洞往返]
- 武义2路
- 武义6路
- 武义302路
星光菜场
- 武义308路[内白方向][沙溪线]
- 武义311路[车苏方向]
- 武义311路
- 武义302路[履坦方向][寺后][杨梅山]
- 武义302路[履坦方向][叶长埠][王村]
- 武义游2路[高铁站]
- 武义2路[区间]
- 武义313路[佐溪][郭洞往返]
- 武义2路
- 武义6路
公交总站