公共交通
义乌B支29路(秦塘公交站-天祥东方医院)
义乌B支29路,始发站为秦塘公交站,终点站为天祥东方医院,共停靠17个公交站点,有老火车站、怡乐新村、物资市场(良库文创园)、楼店(群星外国语学校)等。线路运营时间为06:00-17:40,全程行驶约10.17公里。此外,义乌B支29路还可以与义乌B支19路、义乌375路、义乌366路、义乌378路、义乌357路等50条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供义乌B支29路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
义乌B支29路
秦塘公交站-天祥东方医院
相关公交
换乘信息
秦塘公交站
老火车站
怡乐新村
物资市场(良库文创园)
楼店(群星外国语学校)
新马路菜市场
绣湖中学(园丁新村)
绣湖小学(锦绣家园)
绣湖公园
稠州中学(BRT)
稠州公园
篁园服装市场(西)
江东公交站(东)
义乌二中
鸡鸣山公园
义乌工商学院
天祥东方医院