公共交通
济阳K203路(汽车总站-王圈)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
济阳K203路公交车,始发站为汽车总站,终点站为王圈,共停靠15个公交站点,有银河路北首、工业园、稍门、小任家等。线路运营时间为06:00-17:30,全程行驶约30.18公里。此外,济阳K203路公交车还可以与K901路(商务快车)、济阳K210路、济阳K205路[东西屯]、济阳F301路、济阳1路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供济阳K203路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
济阳K203路
汽车总站-王圈