公共交通
B4路(大涧沟北-天桥南)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
济南B4路公交车,始发站为大涧沟北,终点站为天桥南,共停靠19个公交站点,有鲁能领秀公馆、南康、南苑小区、英雄山立交桥南等。线路运营时间为06:00-19:00,全程行驶约11.5公里。此外,济南B4路公交车还可以与K17路、BRT9号线、K142路[支线](途经红符路)、K142路、K219路等52条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供B4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
B4路
大涧沟北-天桥南
相关公交
换乘信息
大涧沟北
鲁能领秀公馆
南康
南苑小区
英雄山立交桥南
英雄山立交桥北
十六里河街道办事处
东方红桥
西八公交车场②
英雄山路七里山路
四季花园
七里山南村
英雄山路六里山南路
二七新村①
英雄山
八一立交桥南
纬二路经七路
大观园(纬二路经四路)
天桥南