公共交通
39路(新安大桥公交首末站-种德寺路公交首末站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
六安39路公交车,始发站为新安大桥公交首末站,终点站为种德寺路公交首末站,共停靠24个公交站点,有滨河大道清源路口、滨河大道清溪路口、金安区妇幼保健院、梅山北路小区等。线路运营时间为06:00-18:30,全程行驶约13.03公里。此外,六安39路公交车还可以与28路、5路、23路、356路、1路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供39路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
39路
新安大桥公交首末站-种德寺路公交首末站