公共交通
大城15路(县政府-刘道口)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
大城15路公交车,始发站为县政府,终点站为刘道口,共停靠26个公交站点,有四中(正大阳光)、邮局、中医院、诚信等。线路运营时间为06:40-18:00,全程行驶约27.08公里。此外,大城15路公交车还可以与大城103路、大城16路、大城8路、大城102路、大城2路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供大城15路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
大城15路
县政府-刘道口