公共交通
K107路(同沂庄南-解放路换乘中心)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
临沂K107路公交车,始发站为同沂庄南,终点站为解放路换乘中心,共停靠38个公交站点,有同沂庄社区、南头村、岚曹高速路口、册山中学等。线路运营时间为05:50-18:00,全程行驶约22.79公里。此外,临沂K107路公交车还可以与K108路、K107路、N3路、临沂客运巴士班线[兰陵-临沂高铁站]、K9路等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供K107路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
K107路
同沂庄南-解放路换乘中心
相关公交
换乘信息
同沂庄社区
南头村
岚曹高速路口
册山中学
常旺南
常旺
常旺北
沈牌子南
沈牌子
杨庄
黄家对河
广华口腔
清河北路口
九州超市(站前店)
兰山工行家属院
盛世华庭
市运输管理处
三里庄小学
三里庄
临沂爱尔眼科医院
临沂市皮肤病医院
临沂第四实验小学
鲁班大厦
华丰国际商贸城
临沂新益民眼科医院
解放路换乘中心