公共交通
旅游免费客运专线(联盛中学-于家沟)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
旅游免费客运专线,始发站为联盛中学,终点站为于家沟,共停靠12个公交站点,有庙湾新街口、县政府、县医院、十八米街等。线路运营时间为09:00-15:00,全程行驶约18.42公里。此外,旅游免费客运专线还可以与柳林7路、柳林5路[下行]、K6路、柳林6路、411路等5条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供旅游免费客运专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
旅游免费客运专线
联盛中学-于家沟