公共交通
仁寿3路(联营汽车站-信利集团(宿舍楼))运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
仁寿3路公交车,始发站为联营汽车站,终点站为信利集团(宿舍楼),共停靠19个公交站点,有英雄广场、华光街、城北卫生服务站、交通局等。线路运营时间为06:30-20:00,全程行驶约7.95公里。此外,仁寿3路公交车还可以与成都双流机场长途大巴[仁寿线]、仁寿13路、仁寿8路、仁寿15路、仁寿4路等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供仁寿3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
仁寿3路
联营汽车站-信利集团(宿舍楼)