公共交通
623路(竹行首末站-东站公交回车场(下客站))运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
南通623路公交车,始发站为竹行首末站,终点站为东站公交回车场(下客站),共停靠28个公交站点,有世家花园、竹林路振兴东路南、竹林路瑞兴路口、竹行街办等。线路运营时间为06:20-19:40,全程行驶约24.28公里。此外,南通623路公交车还可以与28路、27路、620路、619路、58路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供623路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
623路
竹行首末站-东站公交回车场(下客站)
相关公交
换乘信息
竹行首末站
世家花园
竹林路振兴东路南
竹林路瑞兴路口
张江路S336南
星河家园东
张芝山·锡通园区
张芝山镇
通海中学
张芝山镇政府
通启大桥
朝阳港村
通启路东方大道东
小海菜市场
通启路海中路西
通启路海兴路东
小海中学
星嘉花园
农批市场
紫琅公园南
中南世纪花城
盘香路世纪大道北
盘香路洪江路北
弘阳上城
客运东站
东站公交回车场(下客站)