公共交通
803路(南通西站-通州湾汽运中心)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
南通803路公交车,始发站为南通西站,终点站为通州湾汽运中心,共停靠6个公交站点,有南通火车站、南通汽车学校、南通兴东机场、三余公交回车场等。线路运营时间为08:00-19:00,全程行驶约84.56公里。此外,南通803路公交车还可以与902路、如皋242路、629路、677路、如皋241路等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供803路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
803路
南通西站-通州湾汽运中心