公共交通
39路(南昌西站东枢纽-公交聆江花园停车场)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
南昌39路公交车,始发站为南昌西站东枢纽,终点站为公交聆江花园停车场,共停靠17个公交站点,有赣铁九龙府、龙岗花园、九龙大道九江街口、省行政中心九龙广场东等。线路运营时间为07:20-18:50,全程行驶约19.93公里。此外,南昌39路公交车还可以与高铁巴士8线、168路、522路(短班)、880路、233路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供39路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
39路
南昌西站东枢纽-公交聆江花园停车场
相关公交
换乘信息
南昌西站东枢纽
赣铁九龙府
龙岗花园
九龙大道九江街口
省行政中心九龙广场东
省交通厅
岭北五路红谷南大道口
红谷南大道岭北三路口
红谷南大道岭北二路口
红谷南大道岭北一路口
朝阳大桥红谷南大道口
灌婴路西口
滕王阁地铁站
中山桥东
滕王阁
榕门路口
公交聆江花园停车场