公共交通
13路(富德翠湖路口北-秀厢鸡鸣路口)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
南宁13路公交车,始发站为富德翠湖路口北,终点站为秀厢鸡鸣路口,共停靠24个公交站点,有五一宏德路口、中兴桥南、中兴桥北、新秀公园等。线路运营时间为06:15-21:30,全程行驶约14.16公里。此外,南宁13路公交车还可以与808路、9路、68路、旅游1路、84路(夜间)等61条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
13路
富德翠湖路口北-秀厢鸡鸣路口
相关公交
换乘信息
富德翠湖路口北
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
友爱衡阳路口
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
邕武明秀路口
狮山公园(市第五人民医院)
邕武立交
快环建材市场
秀厢鸡鸣路口