公共交通
南阳客运巴士班线[南阳-广店](南阳汽车站-广店)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
南阳客运巴士班线[南阳-广店],始发站为南阳汽车站,终点站为广店,共停靠53个公交站点,有火车站广场、车站路新华路口、车站路八一路口、车站路八一路口(北)等。线路运营时间为09:30-16:00,全程行驶约44.46公里。此外,南阳客运巴士班线[南阳-广店]还可以与S202路[支线]、南阳城际公交班线[桐柏-南阳]、S210路、202路、南阳客运巴士班线[南阳-石佛寺]等47条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供南阳客运巴士班线[南阳-广店]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
南阳客运巴士班线[南阳-广店]
南阳汽车站-广店
相关公交
换乘信息
南阳汽车站
- S202路[支线]
- 南阳城际公交班线[桐柏-南阳]
- S210路
- 202路
- 202路
- 南阳客运巴士班线[南阳-石佛寺]
- 南阳客运巴士班线[南阳-桑庄]
- 南阳客运巴士班线[南阳-桑庄]
- 南阳客运巴士班线[南阳-贾宋]
- 南阳客运巴士班线[南阳-广店]
火车站广场
车站路新华路口
- 30路/K30路
- 30路/K30路
- 25路/K25路
- 南阳客运巴士班线[南阳-小寨]
- 16路
- 南阳客运巴士班线[南阳-朱集]
- 南阳客运巴士班线[南阳-云阳]
- 南阳客运巴士班线[南阳-谢庄]
- 南阳客运巴士班线[南阳-下洼]
- 南阳客运巴士班线[南阳-青台]
车站路八一路口
- S202路[支线]
- S205路
- 南阳客运巴士班线[南阳-小寨]
- S202路
- 南阳客运巴士班线[南阳-朱集]
- 南阳客运巴士班线[南阳-云阳]
- 南阳客运巴士班线[南阳-谢庄]
- 南阳客运巴士班线[南阳-下洼]
- 南阳客运巴士班线[南阳-青台]
- 南阳客运巴士班线[南阳-柳河]
车站路八一路口(北)
车站路建设路口
- S202路[支线]
- K17路
- 25路/K25路
- 38路
- 南阳客运巴士班线[南阳-小寨]
- S202路
- 南阳客运巴士班线[南阳-朱集]
- 南阳客运巴士班线[南阳-云阳]
- 南阳客运巴士班线[南阳-谢庄]
- 南阳客运巴士班线[南阳-下洼]
光武路车站路口
光武大道工业路口
光武路工农路口
仲景路光武路口
仲景路光武路口北
仲景路范蠡路口
仲景路张衡路口
仲景路两相路口
仲景路信臣路口
仲景路杜诗路口南
车辆管理所
仲景路靖宇路口
市十一中
南阳医用氧气厂
槐树湾
华锋水泥厂
李彩
煤站口
蒲山镇
蒲山加油站
石材市场
宋营
石羊庙
金龙花园
刘庄
小倪家庄
秦王庙
广阳二小