公共交通
20路(公交公司-马庄桥)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
濮阳20路公交车,始发站为公交公司,终点站为马庄桥,共停靠23个公交站点,有尧当、绿景花园、绿能高科、油建等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约12.41公里。此外,濮阳20路公交车还可以与66路、21路、33路、68路、29路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供20路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
20路
公交公司-马庄桥
相关公交
换乘信息
公交公司
尧当
绿景花园
绿能高科
油建
友谊口腔
柏林牙医职工医院
华龙商厦
华龙区法院
总机厂
王庄桥
二公司北门
市看守所
京开道绿城路口
东湖方舟
北里商
京开大道高阳大街路口
马庄桥