公共交通
927路(海月路新业路-新韵路)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
青岛927路公交车,始发站为海月路新业路,终点站为新韵路,共停靠14个公交站点,有新业路同顺路、同顺路北站、新业路聚贤桥路、火炬路聚贤桥路等。线路运营时间为06:50-20:40,全程行驶约8.72公里。此外,青岛927路公交车还可以与927路、779路、937路、770路[环行]、摆渡车二号线等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供927路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
927路
海月路新业路-新韵路