公共交通
635路(秦家土寨-仰口)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
青岛635路公交车,始发站为秦家土寨,终点站为仰口,共停靠18个公交站点,有江家土寨西、浦里、张家河松岭路、刘沟等。线路运营时间为06:00-17:00,全程行驶约12.27公里。此外,青岛635路公交车还可以与616路、466路、926路、672路、383路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供635路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
635路
秦家土寨-仰口
相关公交
换乘信息
秦家土寨
江家土寨西
浦里
张家河松岭路
刘沟
何家
常家北
常家社区
宁真小学
王哥庄西山
西山社区
王哥庄街道
王哥庄东
双台
晓望
峰山西社区
曲家庄
仰口