公共交通
2135路(即墨汽车总站-岚西头)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
青岛2135路公交车,始发站为即墨汽车总站,终点站为岚西头,共停靠28个公交站点,有北安站、信达医院、营普路、二级站等。线路运营时间为07:00-17:45,全程行驶约35.18公里。此外,青岛2135路公交车还可以与青岛旅游1号线、4213路、4211路、2009路、2022路等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供2135路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
2135路
即墨汽车总站-岚西头
相关公交
换乘信息
即墨汽车总站
北安站
信达医院
营普路
二级站
- 2107路
- 即墨107路联运334路
- 即墨107路联运333路
- 即墨107路[岭后支线]
- 即墨107路[姜家坡支线]
- 2133路
- 2129路
- 2116路
- 即墨129路联运332路
- 即墨129路联运329路[南线]
上疃
和尚庄
林戈庄
肖家疃路口
三泉庄
山坡
岭东村(山东头)
青岛方冠
灵山枢纽站
灵山
卫东
小于庄
甲于庄
岚前岭
王新庄
东大于庄
西大于庄
岚上村
东瓦戈庄路口
瓦戈庄中心街
姜家坡
东张家埠
岚西头