公共交通
锦屏1路(锦屏三中(平金首末站)-锦屏县汽车客运南站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
锦屏1路公交车,始发站为锦屏三中(平金首末站),终点站为锦屏县汽车客运南站,共停靠21个公交站点,有平金委员会、平金渡口、红星桥东、银洞下寨等。线路运营时间为06:28-21:40,全程行驶约9.52公里。此外,锦屏1路公交车还可以与锦屏1路、锦屏3路、锦屏5路等4条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供锦屏1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
锦屏1路
锦屏三中(平金首末站)-锦屏县汽车客运南站