公共交通
佛冈3路(永通充电站(英佛路)-碧桂园英伦小镇)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
佛冈3路公交车,始发站为永通充电站(英佛路),终点站为碧桂园英伦小镇,共停靠35个公交站点,有松峰机械厂、德圣职校、迪米格厂、明阳机械厂等。线路运营时间为06:15-17:25,全程行驶约19.75公里。此外,佛冈3路公交车还可以与佛冈2路、佛冈8路、佛冈3路、佛冈5路、佛冈11路等22条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供佛冈3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
佛冈3路
永通充电站(英佛路)-碧桂园英伦小镇
相关公交
换乘信息
永通充电站(英佛路)
明阳机械厂
龙溪村
港深豪苑
步行街路口
党校
石角中学
冈田卫生
仓地牌坊
妇幼保健院
电子产业园
公安局
银座站
四小站
文明路口
石角中心小学
奥园
汇丰油
沙罗坪村
花水潭村
慢病站医院
森波拉路口
碧桂园大道路口
碧桂园英伦小镇