公共交通
205路(北车厂村-抚宁公交汽车站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
秦皇岛205路公交车,始发站为北车厂村,终点站为抚宁公交汽车站,共停靠25个公交站点,有石门村、龙腰村、李庄村、王家庄村等。线路运营时间为08:00-15:00,全程行驶约31公里。此外,秦皇岛205路公交车还可以与205路、201路、207路、206路、209路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供205路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
205路
北车厂村-抚宁公交汽车站