公共交通
江山305路(医院专线)(火车站-张村)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
江山305路(医院专线),始发站为火车站,终点站为张村,共停靠67个公交站点,有黄陈小区(北)、锦绣江外、东方商厦、金陵大酒店等。线路运营时间为10:00-15:00,全程行驶约34.69公里。此外,江山305路(医院专线)还可以与江山106路[B支线]、江山余家园线、江山101路、江山102路、江山106路[B线]等79条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供江山305路(医院专线)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
江山305路(医院专线)
火车站-张村
相关公交
换乘信息
火车站
- 江山106路[B支线]
- 江山余家园线
- 江山101路
- 江山102路
- 江山106路[B线]
- 江山106路[A线]
- 江山117路
- 衢州客运巴士班线[火车站-北蕉-大唐]
- 江山108路[A线]
- 江山107路[B线]
黄陈小区(北)
锦绣江外
东方商厦
- 江山106路[B支线]
- 江山余家园线
- 江山307路
- 江山106路[B线]
- 江山106路[A线]
- 衢州客运巴士班线[火车站-北蕉-大唐]
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山305路[长台]
- 江山302路
金陵大酒店
- 江山106路[B支线]
- 江山307路
- 江山106路[B线]
- 江山106路[A线]
- 衢州客运巴士班线[火车站-北蕉-大唐]
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山118路
- 江山305路[长台]
- 江山302路
博物馆
- 江山307路
- 衢州客运巴士班线[火车站-北蕉-大唐]
- 江山118路
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山109路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山118路[B线]
- 江山118路[A线]
贝林医院
- 江山307路
- 衢州客运巴士班线[火车站-北蕉-大唐]
- 江山118路
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山109路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山118路[B线]
- 江山118路[A线]
林业局
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山307路(医院专线)
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山312路(医院专线)
- 江山303路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
书院路口(东)
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山312路(医院专线)
- 江山303路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
- 江山306路(医院专线)
双塔街道
鹿溪山庄
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山312路(医院专线)
- 江山303路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
- 江山306路(医院专线)
水利局
新华路口(东)
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山312路(医院专线)
- 江山303路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
- 江山306路(医院专线)
中医院
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山312路(医院专线)
- 江山303路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
- 江山306路(医院专线)
妇幼保健院
- 江山103路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山312路(医院专线)
- 江山303路(医院专线)
- 江山302路(医院专线)
- 江山306路(医院专线)
市心路
文化广场
人民医院
- 江山102路
- 江山105路(医院专线)
- 江山107路[B线]
- 江山107路[A线]
- 江山307路(医院专线)
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山312路(医院专线)
南一街
南二街
南三街
景星路口
虎山一街
虎山公园
虎山汽车站(东)
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山105路(医院专线)
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山109路
- 南坞班车
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 江山118路(医院专线)
- 江山312路
虎山四街
江电路口(西)
科创园
城南中学
景星湾小区
蔡家山小区
汇源路口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
宅下
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
童家路口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
清湖新街路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
后周路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
小清湖路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
清湖十村
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
上马岭背顶
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
石口
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
灵山
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-礼贤]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
路口垄
下煤山
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
花园岗村
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山302路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
花园岗
- 江山213路
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 江山洪公线
- 江山312路
檀亭
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
长台岗
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
蛤蟆吊水
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
厚隆路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
华峰桥头
华峰
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
徐家大院
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
长台供电所
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-义同]
长台老站
长台街头
- 衢州客运巴士班线[西畈-长台]
- 衢州客运巴士班线[长台-朝旭]
- 衢州客运巴士班线[长台-朝旭]
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
- 江山213路
- 江山212路
长台新站
- 长台
- 衢州客运巴士班线[长台-塔山]
- 衢州客运巴士班线[张村-高滩]
- 衢州客运巴士班线[张村-秀地美]
- 衢州客运巴士班线[太阳山-张村]
- 江山洪公线
- 江山305路[长台]
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山305路[长台]
打铁弄口
长安坂
长安路口
- 江山洪公线
- 江山白达线
- 江山白达线
- 江山212路
- 213路
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
长安
- 江山白达线
- 江山白达线
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
安头
郭家
破溪
加油站
蜈蚣坞
- 江山白达线
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
张村新街
- 衢州客运巴士班线[高滩-张村]
- 衢州客运巴士班线[太阳山-张村]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-东积尾]
- 江山305路(医院专线)
张村