公共交通
江山陈村线(虎山汽车站-唐坞垄)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
江山陈村线,始发站为虎山汽车站,终点站为唐坞垄,共停靠30个公交站点,有虎山三街、虎山汽车站(西)、景星山庄、封门桥等。线路运营时间为06:40-17:40,全程行驶约14.46公里。此外,江山陈村线还可以与江山102路、衢州客运巴士班线[江山-石门]、衢州客运巴士班线[江山-礼贤]、江山209路、衢州客运巴士班线[占村-虎山]等43条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供江山陈村线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
江山陈村线
虎山汽车站-唐坞垄
相关公交
换乘信息
虎山汽车站
- 江山102路
- 衢州客运巴士班线[江山-石门]
- 衢州客运巴士班线[江山-礼贤]
- 江山209路
- 衢州客运巴士班线[占村-虎山]
- 衢州客运巴士班线[江山-阴源]
- 衢州客运巴士班线[江山-太阳山]
- 衢州客运巴士班线[江山-白石]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
- 衢州客运巴士班线[虎山站-张村-塘源口]
虎山三街
虎山汽车站(西)
- 江山118路[B线]
- 江山108路[A线]
- 江山103路
- 江山209路
- 江山118路[A线]
- 江山108路[B线]
- 江山118路
- 江山309路[吴村]
- 江山303路(医院专线)
- 江山301路(经新路)
景星山庄
- 江山118路[B线]
- 江山108路[A线]
- 江山103路
- 江山118路[A线]
- 江山108路[B线]
- 江山118路
- 江山309路[吴村]
- 江山301路(经新路)
- 江山303路
- 江山206路[火车站支线]
封门桥
- 江山118路[B线]
- 江山108路[A线]
- 江山103路
- 江山118路[A线]
- 江山108路[B线]
- 江山118路
- 江山309路[吴村]
- 江山301路(经新路)
- 江山303路
- 江山206路[火车站支线]
汽车南站
- 四省边际中心医院江山专线
- 江山101路
- 江山105路(医院专线)
- 江山118路[B线]
- 江山108路[A线]
- 江山117路
- 江山105路
- 江山118路(医院专线)
- 江山118路[A线]
- 江山108路[B线]
南苑小区(总工会)
文化广场
- 四省边际中心医院江山专线
- 江山102路
- 江山105路(医院专线)
- 江山118路[B线]
- 江山108路[A线]
- 江山107路[A线][延伸线]
- 江山103路
- 江山117路
- 江山307路(医院专线)
- 江山118路(医院专线)
住建局
国际大酒店
党校
凯升公馆
社后路口
黄泥边
山丘
赵家
绕边
召石
路头
上路头
后垄
姚家
黄泥坂
黄岗
毛塘路口
新意庄
西垄路口
陈村
唐坞垄