公共交通
C510路(河北崖村-城乡日照路首末站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
日照C510路公交车,始发站为河北崖村,终点站为城乡日照路首末站,共停靠37个公交站点,有北台子村、榛子崖村、王家岭村、棘子园村等。线路运营时间为05:55-17:10,全程行驶约26.67公里。此外,日照C510路公交车还可以与C510路、C511路、C601路、27路、C517路等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供C510路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
C510路
河北崖村-城乡日照路首末站
相关公交
换乘信息
前唐家河村
卜家村
奎山花卉城
丁家楼村
奎山街道
刘家寨生活区
万德美立方
大岭正骨医院(养老保健中心)
和阳南路柳州路
和阳南路秦皇岛路
北京汽车4S店
八方汽车城
和阳南路迎宾路
小岭村
锦华锦城
城乡日照路首末站