公共交通
48路(上李家庄村-盛和家园南)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
日照48路公交车,始发站为上李家庄村,终点站为盛和家园南,共停靠29个公交站点,有解家岭村、下李家庄村、山庄村、楸齐园村等。线路运营时间为06:10-18:30,全程行驶约14.92公里。此外,日照48路公交车还可以与C211路、C309路、19路、24路、2路[内环]等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供48路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
48路
上李家庄村-盛和家园南
相关公交
换乘信息
上李家庄村
解家岭村
下李家庄村
山庄村
楸齐园村
大石桥村
天德向阳小区
天德北区
一中西
天德南区
城区医院
东港区第一小学(街道中心小学)
实验三小
凌云大厦
实验二小
萃阳小区
安泰未来城西门
安泰未来城
大连花园
香樟西苑
香樟园
盛和家园南