公共交通
46路(成家村-技师学院)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
日照46路公交车,始发站为成家村,终点站为技师学院,共停靠27个公交站点,有季家村、开发区刘家村、兰州路车场西、昭阳南路天津路等。线路运营时间为06:10-19:00,全程行驶约13.05公里。此外,日照46路公交车还可以与61路[正向]、62路、2路[外环]、3路、49路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供46路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
46路
成家村-技师学院
相关公交
换乘信息
兰州路车场西
昭阳南路秦皇岛路
昭阳南路大连路
昭阳南路长春路
东港区公路局
昭阳小区
东港区财政局
皮肤病医院
昭阳路派出所
东港卫校
大香店
第三人民医院
香河农贸市场
豪成绿苑
交警高速支队
七里河子一村
昭阳路聊城路
高新六路富阳路
新村
技师学院