公共交通
金山203路(漕泾镇社区卫生服务中心-亭耀路林安路(亭林大居))运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
金山203路公交车,始发站为漕泾镇社区卫生服务中心,终点站为亭耀路林安路(亭林大居),共停靠23个公交站点,有共建路一东路、漕廊公路致富街、漕泾老车站、漕廊公路富漕路等。线路运营时间为06:10-19:00,全程行驶约23.83公里。此外,金山203路公交车还可以与1661路/漕泾1路、1651路/漕泾二路、石漕线、莲漕专线、莲山专线等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供金山203路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
金山203路
漕泾镇社区卫生服务中心-亭耀路林安路(亭林大居)
相关公交
换乘信息
漕泾镇社区卫生服务中心
共建路一东路
漕廊公路致富街
漕泾老车站
漕廊公路富漕路
朱漕路漕廊公路
亭卫公路立新街
亭卫公路林贤路
亭卫公路南亭公路
大慈路亭升路
大慈路寺平北路
亭林汽车站
车亭公路亭枫公路
车亭公路红阳
车亭公路红亭路
林珍路车亭公路
亭耀路红梓路
亭耀路林安路(亭林大居)