公共交通
宝山38路(上海大学(锦秋路)-陆翔路沪联路)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
宝山38路公交车,始发站为上海大学(锦秋路),终点站为陆翔路沪联路,共停靠10个公交站点,有锦秋路祁连山路、瑞丰路祁华路、塘祁路华瑞路、塘祁路华秋路等。线路运营时间为06:00-20:00,全程行驶约7.14公里。此外,宝山38路公交车还可以与58路、744路、185路、885路、宝山25路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供宝山38路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
宝山38路
上海大学(锦秋路)-陆翔路沪联路