公共交通
大团2路(大团镇-英墩路宣黄公路)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
大团2路公交车,始发站为大团镇,终点站为英墩路宣黄公路,共停靠20个公交站点,有南芦公路永春南路、南团公路南芦公路、南团公路永宁东路、南团公路大泥公路等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约9.76公里。此外,大团2路公交车还可以与1062路、大团2路、浦东23路[区间]、浦东105路、浦东23路等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供大团2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
大团2路
大团镇-英墩路宣黄公路
相关公交
换乘信息
大团镇
南芦公路永春南路
南团公路南芦公路
南团公路永宁东路
南团公路大泥公路
爱家新城
南团公路东大公路
南团公路三宣公路
三宣公路南团公路
三墩
2团村委会
团新村村委会
英墩路宣黄公路