公共交通
838路(桃浦新村-美丽园)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
上海838路公交车,始发站为桃浦新村,终点站为美丽园,共停靠27个公交站点,有白丽路银杏路、白丽路绿杨路、雪松路绿杨路、雪松路武威路等。线路运营时间为05:30-22:00,全程行驶约17.46公里。此外,上海838路公交车还可以与323路、62路、838路、193路、750路等57条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供838路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
838路
桃浦新村-美丽园
相关公交
换乘信息
桃浦新村
白丽路银杏路
白丽路绿杨路
雪松路绿杨路
雪松路武威路
真南路武威路
桃浦水厂
真南路敦煌路
真南路祁连山路
祁连山南路绥德路
桃浦路高陵路
桃浦路真光路
桃浦路真北路
大渡河路桃浦路
大渡河路铜川路
大渡河路北石路
真如西村
曹杨八村
曹杨路兰溪路
武宁新村
曹家渡(长寿路)
曹家渡
万航渡路镇宁路
静安寺
美丽园