公共交通
临港定制18线(芦潮港公交枢纽站-芦潮港公交枢纽站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
临港定制18线公交车,始发站为芦潮港公交枢纽站,终点站为芦潮港公交枢纽站,共停靠13个公交站点,有芦茂路老芦公路、老芦公路芦云路、芦云路潮乐路、芦云路港辉路等。线路运营时间为06:00-20:00,全程行驶约6.42公里。此外,临港定制18线公交车还可以与浦东29路、芦潮港1路、新临专线、申港3路、浦东56路等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供临港定制18线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
临港定制18线
芦潮港公交枢纽站-芦潮港公交枢纽站