公共交通
浦东43路(秀沿路周园北路-南码头路昌里东路)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
浦东43路公交车,始发站为秀沿路周园北路,终点站为南码头路昌里东路,共停靠19个公交站点,有秀沿路恒和中路、秀沿路康沈路、秀沿路沪南公路、秀沿路康巴路等。线路运营时间为05:30-22:30,全程行驶约12.31公里。此外,浦东43路公交车还可以与639路、784路、986路[区间]、988路、浦东34路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供浦东43路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
浦东43路
秀沿路周园北路-南码头路昌里东路
相关公交
换乘信息
康梧路秀康路
西泰林路浦三路
西泰林路永泰路
浦三路御桥路
浦三路西泰林路
浦三路大道站路
浦三路高青路
高青路浦三路
高青路杨高南路
杨高南路板泉路
杨高南路南江苑
成山路邹平路
南码头路昌里东路