公共交通
睢县3路(帝丘-北门口)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
睢县3路公交车,始发站为帝丘,终点站为北门口,共停靠23个公交站点,有赵庄路口、杨桥路口、王集、董店等。线路运营时间为07:20-17:45,全程行驶约17.13公里。此外,睢县3路公交车还可以与睢县1路、睢县5路、商丘城际公交班线[商丘-睢县]、睢县2路、睢县8路等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供睢县3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
睢县3路
帝丘-北门口
相关公交
换乘信息
新汽车站
新中医院
人民医院
邮政储蓄
建设银行
实小后门
南码头
北门口
北门口