公共交通
303路(裕通花园-潮师)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
汕头303路公交车,始发站为裕通花园,终点站为潮师,共停靠22个公交站点,有东苑酒家、桃园、华侨中学、震东城等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约20.03公里。此外,汕头303路公交车还可以与K7路、315路、301路、301路[内环]、潮阳303路等32条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供303路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
303路
裕通花园-潮师
相关公交
换乘信息
裕通花园
东苑酒家
桃园
华侨中学
震东城
文光塔
中医院
南关市场
龙井
口美
金叶大厦
林百欣中学
金培中学
寨外
金堡学校
职教
梅西大沟
大峰医院
大峰风景区
潮师