公共交通
乐昌101路[区间](乐一中-碧桂园)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
乐昌101路[区间]公交车,始发站为乐一中,终点站为碧桂园,共停靠13个公交站点,有新时代学校、南溪花苑、广播电视台、大润发等。线路运营时间为07:00-20:00,全程行驶约5.38公里。此外,乐昌101路[区间]公交车还可以与101路、乐昌106路、乐昌2路、乐昌102路、乐昌105路等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供乐昌101路[区间]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
乐昌101路[区间]
乐一中-碧桂园
相关公交
换乘信息
乐一中
新时代学校
南溪花苑
广播电视台
大润发
百福广场
中医院
职工广场
兴业茗居
妇幼保健院
体育馆
乐昌汽车站
碧桂园