公共交通
诸暨162路(老龙-客运中心)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
诸暨162路公交车,始发站为老龙,终点站为客运中心,共停靠26个公交站点,有胡家、庙前、龙山村、后郭家等。线路运营时间为07:05-17:20,全程行驶约17.37公里。此外,诸暨162路公交车还可以与诸暨105J路、诸暨105L路、诸暨137路、诸暨105I路、诸暨137B路等57条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供诸暨162路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
诸暨162路
老龙-客运中心
相关公交
换乘信息
龙山村
后郭家
新联合村
陈家
街亭初中
街亭加油站
街亭村
燕窝
金大地
毛家钏
诸东路口
翁家埂(毛家圳)
楼城村
国际商贸城粤港城东门
国际商贸城粤港城北门
诸暨市旅游集散中心
和家园
瑞和园
紫金首府
大润发超市
朗臻新天地
人防大厦
客运中心