公共交通
129路[支线](腾飞二街飞翔路-金奥新城)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
沈阳129路[支线]公交车,始发站为腾飞二街飞翔路,终点站为金奥新城,共停靠16个公交站点,有盛京医院滑翔院区、滑翔路腾飞一街、生日城、生日城东等。线路运营时间为06:40-19:00,全程行驶约8.2公里。此外,沈阳129路[支线]公交车还可以与117路、266路、278路、316路、181路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供129路[支线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
129路[支线]
腾飞二街飞翔路-金奥新城
相关公交
换乘信息
腾飞二街飞翔路
盛京医院滑翔院区
滑翔路腾飞一街
生日城
生日城东
凌空二街南滑翔路
永盛水调歌城
吉力湖街细河路
于洪新城供暖公司
惠泽园东
大通湖街仙女河路
仙女河北路大通湖街
金奥新城