公共交通
灵宝4路(环城桥西-高新学校)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
灵宝4路公交车,始发站为环城桥西,终点站为高新学校,共停靠23个公交站点,有八一路东、供销社、国税城关分局、市二院等。线路运营时间为06:30-18:52,全程行驶约9.03公里。此外,灵宝4路公交车还可以与灵宝3路、灵宝1路、三门峡客运巴士班线[灵宝-程村]、灵宝函谷关号等5条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供灵宝4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
灵宝4路
环城桥西-高新学校
相关公交
换乘信息
环城桥西
八一路东
供销社
国税城关分局
市二院
灵一高
新华书店
公路局
富士路北
长安路东
灵宝市第一幼儿园
大中原村